свекла консервация Бакау

Опрыскиватель будет блестеть!

Сейчас читают: 650
sadogorod.club

Промывка опрыскивателя – дело важное и неотъемлемое в агрономической работе. Замечено, что тщательная и качественная очистка опрыскивателя удаляет более 90% остатков СЗР и удобрений.

Не оттягивайте время: емкость идеально ополаскивать сразу, не позволяя остаткам средств внутри высыхать. Даже незначительные количества гербицидов, оставшиеся в емкости, могут нанести вред некоторым восприимчивым культурам при последующей обработке.

Многолетние полевые испытания показали отрицательное влияние примеси зерновых гербицидов в баке опрыскивателя при обработке сахарной свеклы свекловичными гербицидами на рост, развитие и продуктивность сахарной культуры.

Также необходима обязательная промывка опрыскивателя и перед зимней консервацией, чтобы начать сезон с чистым баком.Большинство СЗР химически агрессивны, склонны к кристаллизации и осаждению в баке оборудования.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA