выбор томаты томат

Какие сорта томатов могут пролежать до Нового года: полный список

Сейчас читают: 553
sadogorod.club

Универсального сорта томатов, который бы порадовал и урожайностью, и лежкостью, и неприхотливостью в уходе, к сожалению, не существует.Поэтому при выборе семян стоит определиться с тем, какое качество для вас наиболее актуально.Если вы выбрали такой показатель, как время хранения, то устраивайтесь поудобнее – сегодня расскажем о том, какие томаты могут храниться на протяжении длительного времени.О таком сорте как «Дамский угодник», слышали, пожалуй, все огородники.

Его можно выращивать не только в теплице, но и в открытом грунте, а помидоры подходят как для салатов, так и для приготовления заготовок на зиму.Томат под названием «Новогодний» говорит сам за себя – его плоды могут пролежать вплоть до наступления главного праздника в году.То же можно сказать и о гибридном сорте «Декабрист».

Кроме этого, в числе его преимуществ – довольно крупные плоды.Хорошо хранится и такой гибридный сорт, как «Зазимок». Особой популярностью среди знающих дачников пользуется «Лонг Кипер».

Помидоры этого сорта без проблем пролежат до конца декабря. К тому же, с одного куста удается снимать до -6 кг.Наконец, стоит упомянуть о «Ред Стоуне».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA