Мария Кожевникова Россия эксперт Нео Мария Кожевникова Россия

Мария Кожевникова о решении ВОЗ принять третий пол: "Исход один — гибель цивилизации"

Сейчас читают: 759
spletnik.ru

Мария Кожевникова Актриса Мария Кожевникова поделилась в инстаграм-сторис* своим мнением о решении Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) пересмотреть руководство по учету гендерной проблематики и фактически принять третий пол.

Я в ужасе! Раньше я считала, что с международными организациями не надо рвать все нити несмотря на многие аргументы (особенно видя то, как они манипулировали ковидом, прививками и так далее), но сейчас, когда они решили поспорить с природой, это выглядит как сумасшествие.

Это абсурдная война, у которой только один исход — гибель цивилизации или все-таки план золотого миллиарда осуществляют прямо сейчас.

Другого объяснения нет, — написала актриса. На сайте ВОЗ появилось заявление о том, что теперь понятие гендера будет основываться на небинарной концепции, согласно которой "гендерная идентичность существует в континууме", а "пол не ограничивается мужским или женским".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA