Милла Йовович Пол Андерсон Россия Сша люди Мнение Милла Йовович Пол Андерсон Россия Сша

Милла Йовович о запрете абортов в США: "Много новорожденных будет найдено в мусорных баках"

Сейчас читают: 957
spletnik.ru

Милла Йовович Актриса Милла Йовович высказалась об отмене в США конституционного права на аборт. 24 июня Верховный суд США отменил решение по делу "Роу против Уэйда" 1973 года: теперь каждый штат сам будет вырабатывать соответствующие нормы и регулировать этот вопрос.

Многие звезды уже назвали закон "войной против женщин". Йовович тоже раскритиковала его и обрушилась с критикой на республиканцев.

Для всех цивилизованных людей, живущих в Америке, отмена решения по делу "Роу против Уэйда" абсолютно чудовищна. Это послание Республиканской партии: вы, ребята, ответственны за это дерьмо, это больше, чем я могу сказать о нашей жалкой Демократической партии и их борьбе, отсутствии воли и солидарности в чем бы то ни было.

Респект республиканцам за то, что отняли у женщин права, которые были им даны 50 лет назад. Я надеюсь, вас никогда не обвинят в домогательствах по отношению к детям, которые станут результатом вашего белого, консерваторского и религиозного фундаментализма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA