принц Гарри Меган Маркл Канада Лос-Анджелес Шоу-бизнес Адель принц Гарри Меган Маркл Канада Лос-Анджелес

Адель стала новой подругой Меган Маркл?

Сейчас читают: 214
hochu.ua

Стало известно, что Меган Маркл нашла себе новую звездную подругу после переезда из Канады в Лос-Анджелес. Все подробности в материале HOCHU.ua.Недавно мы рассказывали, как королевская семья поздравила Меган Маркл с днем рождения.

Супруге принца Гарри исполнилось 39 лет.А сегодня на сайте онлайн-издания The Sun появилась информация о том, что Меган нашла себе новую подругу, которая является всемирно известной звездой.Оказывается, что соседкой королевской пары в Лос-Анджелесе стала английская певица Адель.Более того, их дома не просто находятся рядом в Беверли-Хиллз, Меган и ее муж стали настоящими друзьями с обладательницей пятнадцати премий "Грэмми".Адель любит соседство.

Она также порекомендовала своему сыну Анджело дошкольные и уединенные места, чтобы отвести Арчи, где их не будут засыпать фанаты,— сообщает онлайн-издание The Mirror.Укрепили дружбу Меган и Адель не шопинг и не вечера в ресторанах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA