Ольга Бузова Иван Охлобыстин Ольга Бузова Иван Охлобыстин

Абрикосов обвинил Бузову в богохульстве

Сейчас читают: 541
uznayvse.ru

Бывший участник телестройки уже давно критически высказывается об Ольге Бузовой. На этот раз Абрикосов возмутился тем, что образ, в котором Бузова планирует выступать на своем ближайшем концерте в Крокус Сити Холл, отдает богохульством.

В анонсе мероприятия певица представляется Богородицей. «Совсем еще дети будут смотреть на пошлую тетку-богохульницу», – возмущается Май. «Богохульный» образ Ольги Бузовой Отдельно Абрикосов возмущен тем, что на организацию выступления и его рекламу у Бузовой ушло 30 миллионов рублей: «Между прочим, Лепсу, например, не нужно тратить 30 миллионов рублей на свой концерт, чтобы на него пошли люди».

Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Абрикосов также обратился к священнослужителю Павлу Островскому, который поддержал Бузову во время скандала на «Матч ТВ», и Ивану Охлобыстину, похвалившему игру певицы во МХАТе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA