Ольга Бузова Белоруссия люди Ольга Бузова Белоруссия

МХАТА мало: Бузова собирается поступать на истфак МГУ

Сейчас читают: 149
wmj.ru

Ольга Бузова шокировала подписчиков необычной новостью — певица собирается поступать в МГУ! И не просто в университет, и не на простой факультет, а в аспирантуру исторического факультета.

Как объяснила артистка, на изучение истории ее вдохновил недавно вышедший на канале «ТВ-3» сериал «Историк». — обратилась к подписчикам звезда.

Поклонники Ольги Бузовой поддержали ее начинание, но конечно же, нашлись и недовольные. Однако больше всего людей в комментариях под постом певицы вопрошали, как же она находит время для сериала в своем загруженном графике.

И правда, создается такое впечатление, что Ольга Бузова не спит и работает на батарейках. Только за последние несколько месяцев звезда успела стать актрисой МХАТа, пожить в Африке для съемок в новом шоу, улететь в Беларусь и побыть ментором в вокальном конкурсе, освоить новое хобби в виде танцев на пилоне и многое-многое другое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA