Ольга Бузова Агата Муцениеце Богдан Милохин Дарья Мельникова Никита Пресняков Владимир Топалов Максим Траньков знаменитости Ольга Бузова Агата Муцениеце Богдан Милохин Дарья Мельникова Никита Пресняков Владимир Топалов Максим Траньков

Бородина вместо Бузовой и исхудавшая Муцениеце: чего ждать от нового «Ледникового периода»

Сейчас читают: 609
7days.ru

Совсем скоро на Первом канале стартует новый, восьмой по счету, сезон популярного шоу «Ледниковый период». Объявлено, что первая серия спортивно-развлекательного проекта выйдет в эфир 2 октября в 17:35.

В прошлом году программа имела высокие рейтинги и привлекла внимание публики за счет знаменитостей, согласившихся попробовать свои силы в фигурном катании.

Главной звездой шоу стала, без сомнения, Ольга Бузова, выступления которой обсуждали и критиковали все. Удалось привлечь к себе внимание и Регине Тодоренко – ей пришлось соревноваться с мужем Владом Топаловым, так и не дошедшим до финала.

На этот раз поклонников проекта ждет не меньше сюрпризов и неожиданных тандемов. Пока основные детали «Ледникового периода» держат в тайне, но некоторые участники проекта уже известны – это Даня Милохин, Никита Пресняков, Дарья Мельникова, Максим Траньков, а также Агата Муцениеце.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA