Ольга Бузова жизнь брак поступки Ольга Бузова

«Буду вести ее беременность»: Ольга Бузова почувствовала себя врачом-гинекологом

Сейчас читают: 348
7days.ru

Ольга Бузова — девушка не только невероятно работоспособная, благодаря чему достигла успеха, но и добрая. Так она добровольно взвалила на себя ответственность за свою подписчицу, которая из-за финансовых проблем собиралась сделать аборт.

Звезда отговорила фанатку от убийства еще нерожденного ребенка, пообещав посильную помощь вплоть до родов. Та, в благодарность, прислала спасительнице снимок своего ультразвукового исследования.«Я все делаю от сердца, но какие-то добрые дела стараюсь освещать.

Я девушке сказала, что всю жизнь ответственность за нее нести не смогу. На первом этапе, вплоть до родов, буду ей помогать, а дальше она должна найти работу.

Подписчица прислала снимок УЗИ, там уже видны очертания малыша. Буду ей звонить, ведь она рассчитывает на мою помощь»,  — рассказала о своем милосердном поступке Бузова в авторском YouTube-канале.Сейчас Ольга думает только о том, чтобы малыш родился здоровым, и намерена всячески этому способствовать, дополняя деятельность врачей-.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA