Ольга Бузова Иосиф Пригожин Валерий Пригожина уверенность знаменитости поступки Ольга Бузова Иосиф Пригожин Валерий Пригожина

Ольга Бузова обиделась на Иосифа Пригожина

Сейчас читают: 617
prelest.com

С некоторых пор Иосиф Пригожин стал замечать, что Ольга Бузова прекратила с ним здороваться. По его предположениям, она обиделась на продюсера за его слова об участии Ольги в спектакле МХАТа «Чудесный грузин».

Напомним, 35-летняя певица вышла на сцену театра летом 2021 года, чем вызвала недовольство многих: кто-то обвинял ее в непрофессионализме, кто-то возмущался тем, что ее вообще выпустили на сцену знаменитого театра.

Выступил с заявлением и Иосиф Пригожин. Он сообщил, что косвенно виноват в ситуации: мол, поначалу роль Беллы Шанталь предлагали его жене Валерии, но он как продюсер не смог переделать ее расписание и выкроить время для репетиций и спектакля.

Тогда организаторы пригласили Бузова, и она не стала отказываться. Пригожин уверен: именно эти его слова сильно обидели Ольгу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA