люди мужчины жизнь

А вам слабо? 15 фильмов с челленджами, которые можно повторить

Сейчас читают: 471
miridei.com

В последние годы челленджи буквально захватили мир. Чего только стоит Тик-Ток, который с определенной периодичностью "взрывается" очередным испытанием, и вот уже все пользователи, от мала до велика, от только набирающих популярность до настоящих селебритис с многомиллионной аудиторией, переодеваются в вещи друг друга или протирают зеркало в надежде увидеть свое альтер-эго.Чем же так нравятся нам челленджи?

Все просто: само слово переводится с английского языка, как "вызов". Челлендж – возможность проверить свои способности, испытать силу воли, узнать, сможешь ли ты повторить что-то, что уже сделали (с легкостью или нет) другие.

Соревновательный момент обычно побуждает людей на неимоверные свершения, которые они вряд ли бы осуществили при обычных обстоятельствах.

Простой вопрос "а мне слабо?" помог многим прочитать огромное количество книг, которые до этого годами пылились на полке, сбросить лишние килограммы и даже совершить кругосветное путешествие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA