Данил Козловский Россия Украина Припять Сериалы фильмы Чернобыль Данил Козловский Россия Украина Припять

От мистики до трагических судеб жителей Припяти: 17 фильмов о Чернобыле

Сейчас читают: 780
wday.ru

Недавно вышло сразу два новых фильма о страшной аварии на АЭС: «Чернобыль» Данилы Козловского о семейной драме обычных жителей Припяти и «После Чернобыля» Игоря Кинько и Максима Литвинова о городе-призраке и его обитателях.

Мы решили вспомнить все картины, посвященные катастрофе. В нашей подборке — самые известные художественные и документальные фильмы и сериалы о причинах и последствиях аварии, а также о судьбах людей, переживших трагедию.

Триллер, фантастика. Россия Рейтинг на «Кинопоиске»: 7,8 О чем фильм: после вечеринки пятеро благополучных молодых москвичей садятся в старенькую машину и пытаются догнать грабителя 8 млн из сейфа родителей.

Айтишник-вор специально подкидывает им информацию о своем местонахождении — чернобыльский город Припять. Молодые тусовщики даже не представляют, какие страшные и мистические события ждут их в городе-призраке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA