Интересно

18 фильмов, от названия которых у вас будет шок

Сейчас читают: 290
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКонечно, многие переводы названий, это русская адаптация, поэтому мы представляем оригиналы для тех, кто хочет знать, как было в самом начале пути фильма по миру Ночь дня рассвета сына невесты возвращения мести ужаса атаки злобных мутировавших чужих плотоядных восставших из ада зомбированных живых мертвецовФильм пародия на культовый фильм ужасов про зомби "Ночь живых мертвецов" 1968 года.

Папа, папа, бедный папа, ты не вылезешь из шкафа, ты повешен нашей мамой между платьем и пижамойФильм о властной матери, которая угнетает своего взрослого сына строгим воспитанием и везде возит с собой чучело мужаСсссссФильм о студенте, устроившемся на подработку в лабораторию, где проводят эксперименты над змеямиPhffftРомантическая комедия о любви Атака куриных зомбиПро владельца ресторана, построенного на старом индейском кладбищеОни сохранили мозг ГитлераО секретных агентах и попытках оживить голову Гитлера На смертном одре: Постель-людоедПро кровать, пожирающую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA