Сальма Хайек Маурицио Гуччи Патриция Реджиани Франсуа Пино Леди Гага Италия Gucci съемки фильма Сальма Хайек Маурицио Гуччи Патриция Реджиани Франсуа Пино Леди Гага Италия

Сальма Хайек для съемок в фильме «Дом Gucci» сменила цвет волос на огнено-рыжий

Сейчас читают: 335
starslife.ru

Сальма Хайек появится в долгожданном новом фильме Леди Гаги «Дом Gucci» и пошла ва-банк, чтобы сыграть роль самозванной колдуньи Пины Ауриеммы.

54-летнюю актрису видели на улицах Рима, Италия, 22 апреля в костюме для людей с более пышными формами, с волосами огненно-красно цвета, которые соответствовали внешнему виду эксцентричной ясновидящей в реальной жизни.

Неясно, носила ли Сальма парик или она полностью посвятила себя работе по преображению своего стиля. У нее все еще были волосы брюнетки на фото в Instagram от 17 апреля, так что, вероятно, на ней был парик.Сальма была украшена красными волнистыми локонами до плеч и спортивным костюмом из синего велюра с многослойным топом с высоким вырезом и расстегнутой курткой поверх него.

Звезда фильма «Фрида» красовалась в нескольких золотых цепочках на шее различной продолжительности и кольца почти на каждом пальце правой руки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA