Томас Винтерберг Дания фильмы Оскар Что посмотреть? Томас Винтерберг Дания

Буллинг, алкоголь и война: номинанты на Оскар 2021 в категории "Лучший иностранный фильм"

Сейчас читают: 936
tochka.net

 tochka.net поговорит о довольно экзотической номинации "Лучший иностранный художественный фильм", готовься удивляться, их ты еще точно не смотрела."Ещё по одной"Датский режиссер фильма "Еще по одной" Томас Винтерберг отметился даже в номинации на лучшего режиссера, а четыре актера, взяли коллективный приз за лучшую мужскую роль на фестивале в Сан-Себастьяне, поэтому картина имеет все шансы получить статуэтку.История рассказывает… об алкоголе и его влиянии на жизнь.

В центре сюжета четверо друзей-учителей, которые потихоньку становятся стареющими, скучными и неинтересными. Вместе они решают проверить теорию норвежского философа и психиатра Финна Скэрдеруда, утверждающую, что для смелости и раскованности нужно выпивать алкоголя на один-два бокала вина каждый день.

Выйдет из этого что-то больше, чем угарная вечеринка? "Лучшая пора"Дерек Цан, режиссер фильма "Лучшая пора", представитель знаменитой династии Цанов, сын суперзвезды гонконгского кино Эрика Цана и младший брат актрисы Боуи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA