Франция Париж Paris фильмы Франция Париж Paris

5 атмосферных фильмов о Париже

Сейчас читают: 157
cosmo.com.ua

Что может быть лучше после тяжелого рабочего дня, чем просмотр атмосферного фильма про Париж со своей второй половинкой и бокалом вина?

Мы подготовили 5 прекрасных фильмов, с помощью которых ты погрузишься в атмосферу города любви и перенесешься в другую реальность. ПолночьвПариже, 2011 (Midnight in Paris) Если ты еще не успела посмотреть этот потрясающий фильм, то самое время это сделать!

Главный герой Гил Пендер, абсолютно уверенный, что он родился не в свою эпоху, вместе со своей невестой прилетает в Париж. Гила прельщает романтика начала двадцатого века, и в один прекрасный день его мечта сбывается.

Однажды в полночь он садится в загадочную машину, а выходит из нее уже в абсолютно другом времени – времени богемных вечеринок, Пикассо, Хемингуэя, Скотта и Зельды Фицджеральд… Амели, 2001 (Le Fabuleux Destin d`Amélie Poulain) Детство Амели прошло скучно и безрадостно – она все время была одна и пребывала в собственном мире фантазий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA