что посмотреть фильмы что почитать

«Куда ты пропала, Бернадетт?» и еще 11 интересных книг, ставших фильмами

Сейчас читают: 451
wday.ru

Быть или не быть? Черное или белое? Добро или зло? Эти вечные философские вопросы волнуют умы миллионов людей по всему миру.

Но не менее живым и актуальным вопросом современности является «смотреть или читать?». Одни предпочитают только читать книги, вторые, зная, что по книге снят фильм, предпочтут провести вечер за просмотром, а не за чтением… Как бы то ни было, каким образом познакомиться с историей, решать вам!

А мы расскажем о самых интересных экранизациях книг. «Единственный, кому ты веришь» — книга, ставшая вдохновением для режиссера Сэфи Неббу, которая в этом году экранизировала ее.

Сюжет фильма разворачивается вокруг 48-летней Клэр — женщины, за плечами которой измена мужа и последующий развод. Желая вновь обрести вкус к жизни, она начинает роман с молодым, но очень ветреным любовником, который в один момент оставляет ее и уходит без объяснений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA