Джерри Холл Руперт Мердок New York Австралия New York Джерри Холл Руперт Мердок New York Австралия New York

92-летний Руперт Мердок женится: это будет 5-й брак для медиамагната

Сейчас читают: 863
starslife.ru

В возрасте 92 лет Руперт Мердок помолвлен в пятый раз. Узнайте все, что нужно знать о нынешней невесте Руперта и его прошлых женах далее в публикации!Руперт Мердок десятилетиями был одним из самых влиятельных людей в медиаиндустрии.

92-летний мужчина вместе со своей компанией News Corp. владеет бесчисленным количеством новостных изданий по всему миру, в том числе многими крупными изданиями, такими как The New York Post и Wall Street Journal.

Он также является владельцем Fox News. Родившийся в Австралии медиа-магнат стал заметной фигурой благодаря своим деловым сделкам и владению различными новостными организациями.За всю свою карьеру Руперт был женат четыре раза, а сейчас обручился в пятый раз.

Он объявил о своей помолвке с 66-летней Энн Лесли Смит 20 марта.«Я очень нервничал. Я боялся влюбиться, но я знал, что это будет мой последний раз», — сказал Руперт New York Post. «Лучше и быть не может.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA