Вера Брежнева Константин Меладзе София Киперман Михаил Киперман София Брежнева Сша Украина Лос-Анджелес НОВОСТИ дети знаменитостей Шоу-бизнес Вера Брежнева Константин Меладзе София Киперман Михаил Киперман София Брежнева Сша Украина Лос-Анджелес

Вера Брежнева умилила соцсети совместным фото со старшей дочерью: как выглядит 22-летняя Соня Киперман

Сейчас читают: 564
hochu.ua

Украинская певица Вера Брежнева, которая удивила фанатов кардинальной сменой имиджа, поделилась радостным событием. Экс-солистка группы "ВИА Гра" отправилась в США, чтобы отпраздновать вместе с дочерью ее 22-летие.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!Как рассказала сама Вера, в прошлом году у нее не было возможности прилететь к старшей дочери Соне, которая живет в Лос-Анджелесе.

Вероятно, причиной тому было полномасштабное российское вторжение в Украину, после которого певица поставила точку на карьере в стране-агрессоре.

В этом году артистка все же смогла возродить свою традицию и отправилась в США, чтобы отпраздновать 22-летие старшей дочери.Мне кажется, вы уже слишком хорошо меня знаете, чтобы понимать, куда я могу лететь в конце марта и почему,— заинтриговала подписчиков Вера Брежнева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA