эксперт

9 перспективных дизайнеров, за которыми стоит будущее, по мнению LVMH

Сейчас читают: 141
vogue.ru

конгломерат назвал имена девяти дизайнеров, которых впервые выбирали не только эксперты, но и все желающие — в интернет-голосовании.

Подробнее о каждом из полуфиналистов конкурса, добравшихся до этого этапа мы рассказывали ранее. По словам LVMH, в голосовании приняли участие 32000 пользователей.

Однако имя лидера по мнению общественности компания отказалась назвать — главный победитель LVMH Prize 2021 станет известен в сентябре, его выберет жюри.

Выбор публики приравнивался к голосу одного члена комитета, который состоял из 66 человек. Christopher John RogersConner IvesДизайнер Колм Диллан, создавший бренд KidSuperBianca SaundersCharles de VilmorinKika VargasLukhanyo MdingiNensi DojakaРуи Чжоу, создательниц марки RuiТретий год подряд онлайн-ретейлер 24S, который принадлежит LVMH, предоставит отобранным финалистам возможность разработать свою капсульную коллекцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA