Ольга Бузова люди жизнь душа Ольга Бузова

Билан выступил в защиту Бузовой: «Были такие операции, о которых стоит молчать!»

Сейчас читают: 119
7days.ru

На прошлой неделе стало известно, что Ольга Бузова попала в больницу и перенесла операцию. Подробности звезда поклонникам не сообщила, хотя обычно делится всем, что творится у нее на душе.

Из-за этого толпа сделала вывод: просто пиар! До кучи немалое количество шапочно знакомых с Ольгой людей тут же стали комментировать состояние певицы, раздавать прессе комментарии и тд.Бузова не выдержала и ответила всем этим людям в своем личном блоге в Instagram:«В последнюю неделю я поняла, кто друг, а кто — никто в моей жизни.

Кто писал, звонил и пытался помочь, а кто только раздавал комментарии в СМИ... Любое хирургическое вмешательство — сложная история, как и общий наркоз, из которого я выходила крайне сложно.

Болезней пустяковых не бывает. Операций простых не бывает. Наркоза безопасного не бывает. Все индивидуально. Простите, но вот такой у меня организм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA