характер

Эпичный момент: украшения, похожие на космические объекты, атомы и готический собор, которые стоят выставки в музее

Сейчас читают: 863
elle.ru

Когда майские праздники отныне стали практически бесконечными, список событий, которые стоит посетить в ближайшее время, приятно растягивать и пополнять.

В первую тройку мест с пометкой must visit смело добавляйте выставку «Epic Jewellery: от мостов к архитектуре космоса». Очень атмосферное и продуманное до мелочей погружение в творчество преуспевающего и уникального ювелирного бренда, который черпает вдохновение в совершенно разных урбанистических, футуристических и природных формах.

А иногда и сам их изобретает!Занимательная история в духе «как корабль назовешь». С момента основания марка объявила слоган «Не носите украшения, носите искусство», а теперь, как и положено арт-объектам, устраивает персональную экспозицию.Нас же всегда завораживала «механика» большинства украшений Epic — термин, который на фоне «чистоты» и «каратности» обычно не применяют к кольцам, браслетам или подвескам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA