Джон Райт Эми Адамс Гэри Олдман Брайан Тайри Энтони Маки карантин жизнь знаменитости Джон Райт Эми Адамс Гэри Олдман Брайан Тайри Энтони Маки

Netflix: 5 самых ожидаемых премьер, которые стоит посмотреть в мае и этим летом

Сейчас читают: 385
vogue.ru

стриминговый сервис заготовил на этот теплый сезон? Среди самых ожидаемых премьер — психологический триллер с Эми Адамс и Джулианной Мур, мини-сериал о судьбе культового дизайнера и продолжения сразу двух сериалов, которые мы смотрели «запоем», сидя на строгом карантине.

Перед вами пять скорых релизов, которые стоит добавить в список обязательных к просмотру. Новый ужастик Джо Райта «Женщина в окне» полон неожиданных поворотов. «Постаревшая» (спасибо искусному гриму) Эми Адамс играет тут детского психолога, которая страдает агорафобией и развлекает себя наблюдением за соседями из окна своей нью-йоркской квартиры.

Однажды ее героиня становится случайной свидетельницей жестокого нападения на новую подругу (Джулианна Мур), и это событие переворачивает ее затворнический образ жизни с ног на голову.

Фильм и впрямь достоин внимания (хотя бы ради звездного актерского состава — на вторых ролях Гэри Олдман, Энтони Маки, Брайан Тайри Генри и Дженнифер Джейсон Ли).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA