Кейт Уинслет секс Кино Любовь Кейт Уинслет

5 сексуальных киносцен, которые стоит попробовать в своей спальне

Сейчас читают: 873
cosmo.com.ua

1. Красивая, чувственная прелюдия как в «Дневнике памяти». Мы любим этот фильм не только за то, что в нем есть Райан Гослинг, но и за то, что сексуальные сцены в нем пропитаны нежностью, без которой хороший секс просто немыслим.

Девушкам требуется примерно 20 минут для «разогрева» в отличие от парней, которым достаточно одного жаркого поцелуя, чтобы перейти в «боевую готовность».

После просмотра «Дневника Памяти», попроси своего МЧ больше времени уделять подготовке к сексу и романтичной прелюдии — можно начать с откровенных смс партнеру в течение дня, чтобы к моменту встречи все, что вы смогли сделать — это устремиться навстречу друг другу и слиться в страстном поцелуе. 2.

Секс на заднем сидении авто, как в «Титанике». Ох, знал бы Джеймс Камерон, что он наделал, включив в свой киношедевр сцену, где Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет исследуют тела друг друга на заднем сидении дорогого авто!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA