Фрэнсис Макдорманд жизнь что посмотреть подборка фильмов Фрэнсис Макдорманд

9 главных фильмов весны: разборки монстров, фаворит "Оскара" и убийственная Йоханссон

Сейчас читают: 158
hochu.ua

В кинотеатрах сейчас хорошо — пусто. Можно сидеть в гордом одиночестве — один на весь ряд. И вроде бы — наслаждение чистой воды, но, с другой стороны, есть "опасочка", что кинотеатры от такого "наплыва" скоро окончательно захиреют.

А потому — все в кино. Вот вам 9 главных кинопремьер этой весны!Они — не пончики и не хомячки. Хотя чертовски на них похожи.

И вот однажды эти крохотные пушистые создания умудрились попасть во временную петлю, где узнали, что в будущем пончары  существуют только в качестве музейных экспонатов.

То есть, они вымрут. А, как известно, вымирать никому не охота. И потому пончары решили поставить на уши всю Вселенную, но выяснить, как им — таким симпатичным и толстым — уберечься от гибели.После смерти мужа Ферн (как всегда великолепная Фрэнсис Макдорманд) распродала все свое имущество и на вырученные деньги приобрела "дом на колесах", на котором и отправилась в путешествие "без конца и края".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA