Ханна Леони карантин Ханна Леони

Как Леони Ханне носит главные тренды весны 2021: 5 образов, чтобы повторить

Сейчас читают: 174
cosmo.com.ua

Инстаграм блогера Леони Ханне — чистое фэшн-вдохновение. Звезда точно знает, как внедрить в свой гардероб даже самые смелые тренды.

И не боится выглядеть по-настоящему ярко. Рассматриваем последние фото Леони и изучаем топ-5 главных трендов весны 2021 — эта красотка точно знает, как их носить! Если кожаные брюки — то широкие. Такие станут самой модной альтернативой любимым джинсам весной 2021.

Леони предлагает еносить их с остроносыми лодочками и уютным свитером. Прозрачные ткани — один из главных микротрендов 2021. Леони Ханне делает ставку на прозрачную водолазку с оригинальным принтом и предлагает сочетать такой сексуальный тренд с максимально женственными вещами.

Например, юбкой-плиссе длины миди и яркими лодочками. Свободный спортивный костюм из брюк и худи — еще один тренд, подаренный нам карантином. И он полюбился не только простым девушкам, а и модным инфлюенсерам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA