Россия люди чувства жизнь родители Россия

9 фраз, которых никогда не стоит говорить родителям

Сейчас читают: 331
lifehacker.ru

Эту статью можно послушать. Если вам так удобнее, включайте подкаст.В нашем обществе принято считать, что пожилые родственники — это наша забота.

Социальная помощь не работает, дома престарелых находятся на таком уровне, что отправлять туда родных по-настоящему стыдно, а на пенсию практически нереально выжить — это всё делает жизнь пенсионеров невероятно сложной, скучной и иногда абсолютно невозможной в одиночку.Помощи нам ждать неоткуда, так что рано или поздно мы остаёмся один на один с пожилыми родителями, не зная, как себя вести.

Возможно, этот список стоп-фраз поможет вам улучшить отношения с родственниками.На первый взгляд, это более чем адекватная фраза в разговоре с родителями.

Но средняя пенсия Пенсии неработающих пенсионеров ЕАО повысятся с 1 января 2018 года по России — 13 600 рублей (у женщин ещё меньше).Даже если вам 40 и ваша борода гуще маминой причёски, родители всё ещё относятся к вам как к ребёнку, которому надо помогать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA