жизнь удовольствие фильмы подборка фильмов

ТОП-5 добрых фильмов, созданных, чтобы их смотрели всей семьей

Сейчас читают: 241
hochu.ua

Нынче сложно найти фильм, в котором не было бы фонтанов кровищи, ругани и обнаженки. И который при этом,можно было не только показать своему ребенку, но с интересом посмотреть самому.

Мы отобрали для вас 5 таких фильмов. Каждый из них — шедевр в своем жанре!Мальчик Джесс из бедной семьи, которого не очень-то любят его 10-летние сверстники, знакомится с девочкой Лесли, которая не только умеет быстро бегать (лучше мальчишек!), но и умеет превращать с помощью своей фантазии самые обыденные и нудные вещи — в удивительно-волшебные!

Вместе ребята создают тайное королевство Терабитию, в котором добрые король и королева (конечно же, — это Джесс и Лесли) помогают всем нуждающимся и обиженным.Картина была снята в 2006 году.

И, пожалуй, ничего лучше, трогательнее, глубже и умнее в жанре "семейное кино" с тех пор так ничего и не было сделано! Если кто и умеет снимать фильмы о детстве — так это французы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA