Анджелина Джоли Шэрон Стоун Джон Депп Николь Кидман Сальма Хайек жизнь эксперт свадьба кризис Анджелина Джоли Шэрон Стоун Джон Депп Николь Кидман Сальма Хайек

15 шикарных фильмов 90-х, о которых многие забыли, а зря

Сейчас читают: 236
milayaya.ru

Кто из нас иногда не испытывает ностальгию по 1990-м годам? А может быть, вы даже любите фильмы последнего десятилетия прошлого века и думаете, что уже пересмотрели все стоящее?

Тогда специально для вас мы сделали подборку лент этого периода, некоторые из которых вы, возможно, не видели.milayaya.ru обожает кинокартины с замысловатым сюжетом и с актерами первого эшелона.

Здесь мы хотим рассказать о киноработах, в которых засветились Шэрон Стоун, Сальма Хайек, Аль Пачино, Анджелина Джоли, Николь Кидман, Джонни Депп и многие другие.У Сьюзен (Николь Кидман) с безупречными внешними данными могла бы сложиться карьера супермодели, но она одержима мечтой стать телеведущей.

Ради этой цели девушка готова пойти на все — даже устранить мужа, который мешает ей на пути к славе. За роль в этом фильме Николь Кидман получила «Золотой глобус» (1995 г.).Рейтинг IMDb — 6,8Черная подростковая комедия рассказывает о некрасивой 12-летней девочке Дон, судьбе которой не позавидуешь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA