Йоргос Лантимос Греция Кино лучшие фильмы Йоргос Лантимос Греция

11 странных фильмов, которые взрывают мозг

Сейчас читают: 476
liza.ua

Эта подборка странных фильмов будет удивлять, смешить и ужасать. А еще заставит тебя ломать голову над тем, символизм это был, или же режиссер со сценаристами и всей съемочной группой просто на чем-то сидят.Встречались ли тебе фильмы, после просмотра которых хочется посмотреть в глаза режиссеру и спросить о том, что, черт возьми, он снял?

Тогда добро пожаловать в сладостный мир лучших mindfuck-фильмов, которые просто ломают мозги и закатывают шарики за ролики.Антиутопия греческого режиссера Йоргоса Лантимоса – это притча об одиночестве, которое никогда не считалось, и не будет считаться нормой.

В центре истории Дэвид, которого, как и всех одиноких людей, отправляют на санаторный отдых на 45 дней, и за это время им нужно будет выбрать два пути: или найти себе там половинку, или же выбрать животное, в которое его превратят по истечению срока.Восток – дело тонкое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA