Джастин Тимберлейк Мила Кунис Hollywood жизнь душа лучшие фильмы Джастин Тимберлейк Мила Кунис Hollywood

4 веселых фильма с Милой Кунис для хорошего настроения

Сейчас читают: 396
liza.ua

Нет планов на вечер пятницы или выходные? Предлагаем провести это время за просмотром прекрасных кинолент! Встречай подборку лучших комедий с участием голливудской актрисы украинского происхождения Милой Кунис!Сегодня, 14 августа, Мила Кунис отмечает 37-й день рождения.

Девушке из Черновцов удалось сделать успешную карьеру на «фабрике грез», за что мы особенно ею гордимся. Давай отпразднуем этот день щедрой порцией смеха made in Hollywood?Бокал вина, любимые закуски и ненавязчивый фильм, который заставит смеяться от души.

Именно таким должен быть идеальный вечер отдыха.Когда на экраны в 2011 году вышел фильм «Секс по дружбе», многие вспомнили о том, что Джастин Тимберлейк — не только исполнитель.

В паре с очаровательной Милой Кунис ему удалось обычную проходящую комедию сделать одним из самых кассовых фильмов года.Отношения, которые не должны были стать серьезными — просто секс и ничего больше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA