Дэвид Копперфилд Украина Кино фильмы лучшие фильмы Дэвид Копперфилд Украина

Что посмотреть осенью в кино: 10 самых ожидаемых фильмов

Сейчас читают: 384
cosmo.com.ua

Украина, как и многие страны, сейчас пребывает на адаптивном карантине. А это значит, что при соблюдении всех правил и мер безопасности, кинотеатры будут работать и мы сможем насладиться новыми фильмами 2020 года, которых все так ждали.

Что посмотреть осенью в кино Ранее мы рассказывали тебе о новых фильмах Netflix, которые не стоит пропустить. Но, если ты не знаешь, что посмотреть осенью в кино, эта подборка для тебя.

В ней — 10 самых ожидаемых фильмов осени 2020 года. Режиссеры и студии порадуют украинского зрителя яркими комедиями, экшеном, драмами и чудесными семейными фильмами.

Мулан  (Mulan) Премьера в Украине: 10 сентября 2020 Жанр: фэнтези, драма, боевик Кингс Мен (The King`s Man) Премьера в Украине: 17 сентября 2020 Жанр: боевик, комедия, приключения, криминал Таинственный сад (The Secret Garden) Премьера в Украине: 17 сентября 2020 Жанр: фэнтези, драма Война с дедушкой (War with Grandpa) Премьера в Украине: 24 сентября 2020 Жанр: комедия История Дэвида Копперфилда (The

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA