люди жизнь счастье радость

19 маленьких побед от людей, которые с заботой относятся к нашей планете

Сейчас читают: 792
chert-poberi.ru

Сегодня тема экологии звучит все серьезнее и, к счастью, многие по-своему стараются проявлять заботу о нашем большом доме. Кто-то стремится отказаться от использования пластика, кто-то — от скопления отходов, некоторые спасают растения и окружают их любовью и уходом.

Мы в chert-poberi.ru обрадовались, узнав о том, что ООН официально объявила 2020-й Годом охраны здоровья растений, и впечатлились историями пользователей о том, как они прилагают усилия к тому, чтобы сделать наш мир зеленее и чудеснее.

А бонус в конце статьи покажет, сколько радости приносит эта забота. «Не знаете, что делать со старой щеткой для волос? Привяжите ее к ножке стула, чтобы ваш котик мог почесаться» © ramblingroze / Reddit «Хокусай, „Большая волна“ в моем исполнении: фольга, дерево, 2020» © Snicklefritz25 / Reddit «Моя жена по приколу прикрепила гигантские глаза на мусорное ведро.

Но это реально идет на пользу нашему стремлению к безотходному образу жизни! Теперь каждый раз, когда я что-то выбрасываю, мне

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA