Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Крис Хамфрис Норт Уэст Джулия Фокс Ким Кардашьян Канье Уэст Пит Дэвидсон Крис Хамфрис Норт Уэст Джулия Фокс

Канье Уэст публично обратился за помощью в вопросе присутствия дочери в TikTok без его согласия

Сейчас читают: 248
starslife.ru

Во второй раз Канье Уэст публично дает понять, что он не одобряет присутствие своей дочери Норт Уэст в TikTok, и у него нет проблем с тем, чтобы сообщить об этом Ким Кардашьян.Канье Уэст бросил прямую и тонкую тень на Ким Кардашьян в посте в Instagram 4 февраля.

Рэпер ясно дал понять, что не хочет, чтобы дочь пары, 8-летняя Норт Уэст, была зарегистрирована в TikTok, и он подтвердил это в своем посте, в последнем сообщении. «Поскольку это мой первый развод, мне нужно знать, что мне делать, если моя дочь попала в TikTok против моей воли?», — написал он.Публикация от ye (@kanyewest)Давайте разберем эту ситуацию.

Первая часть заявления Канье, касающаяся его «первого развода», представляет собой тонкий укол Ким за то, что она трижды разводилась (с Канье, Крисом Хамфрисом и Дэймоном Томасом).

Вторая часть гораздо более прямолинейна, так как он угрожает принять меры, если Ким продолжит разрешать Норт пользоваться сайтом социальной сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA