Ксения Собчак Надежда Оболенцева Анастасия Волочкова Наталья Синдеева Викторий Шелягов Margot Robbie Kate Beckinsale Christina Ricci Надежда Бесчетникова Москва Париж Аргентина Иваново Фото Мода версии Ксения Собчак Надежда Оболенцева Анастасия Волочкова Наталья Синдеева Викторий Шелягов Margot Robbie Kate Beckinsale Christina Ricci Надежда Бесчетникова Москва Париж Аргентина Иваново

Откровенность против эйджизма и Марго Робби в "халатике" из "Бриллиантовой руки": 10 образов недели по версии редактора моды Spletnik

Сейчас читают: 743
spletnik.ru

Ксения Собчак Настало время снова обсудить заметные образы недели — редактор моды Spletnik Надя Бесчетникова собрала звездные наряды, глядя на которые невозможно молчать.

Ксения Собчак, отдыхая в Аргентине, внимательно следила за тем, что происходит в Москве. Иначе чем объяснить такую быструю реакцию на фото Натальи Синдеевой в полупрозрачной водолазке без нижнего белья с премьеры фильма "Параллельные матери".

В комментариях к этому фото в инстаграме Tatler могло бы открыться российское движение Free The Nipple ("Освободите соски"), но открылся портал в бездны российской мизогинии и эйджизма.

Как вы уже понимаете, образ там не оценили. Но Ксения нанесла ответный удар всем критикам прямиком из Патагонии. Чтобы наверняка раззадорить комментаторов, приняла еще и позу в полушпагате сидя — после обнаженки в бане Собчак, похоже, решила позаимствовать и некоторых другие фирменные "художественные" приемы Анастасии Волочковой для фото в инстаграме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA