Маргарет Тэтчер Гарри Стайлс Джастин Трюдо люди фразы знаменитости Маргарет Тэтчер Гарри Стайлс Джастин Трюдо

Власть стиля: как политики неожиданно стали модными иконами

Сейчас читают: 815
marieclaire.ru

В мире политики одежда играет важную роль и нередко становится узнаваемым символом многих крупных и влиятельных фигур — будь то блузы с бантами Маргарет Тэтчер или цветные носки Джастина Трюдо (Джастин Трюдо и его «носочная дипломатия»).

С развитием соцсетей это влияние стало особенно явным: политическая сцена теперь стала еще более обсуждаемой. А воздействие известных политиков на желания людей и стимулирование их на покупки становится все более и более масштабным — как бы пугающе эта фраза ни звучала на первый взгляд.Ежегодно агрегатор Lyst, одна из самых популярных модных поисковых систем,  публикует подробный обзор, который показывает степень интереса людей к разным товарам.

В новом отчете за прошедший год в разделе «Стилисты»  представлены десять главных мировых знаменитостей, «чей личный выбор вызвал наибольший всплеск запросов, продаж, освещения новостей и упоминаний в социальных сетях за последние 12 месяцев».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA