Мэрилин Монро Джон Кеннеди штат Висконсин люди жизнь знаменитости Мэрилин Монро Джон Кеннеди штат Висконсин

Провидица или шарлатанка: кем была Джин Диксон, предсказавшая убийство Кеннеди и гибель Монро

Сейчас читают: 903
marieclaire.ru

Убийство Джона Кеннеди и его брата, ранняя смерть Мэрилин Монро, падение самолета, на борту которого находилась возлюбленная Кларка Гейбла Кэрол Ломбард — это лишь малый список роковых предсказаний, которые сделала Джин Джексон за всю свою карьеру, и которые принесли ей славу одного из самых могущественных экстрасенсов прошлого столетия.

Тем не менее ее история, до сих пор исследуемая специалистами, вызывает ряд вопросов, главный из которых: действительно ли она была ясновидящей или просто талантливой шарлатанкой, сумевшей обмануть Америку?Лидия Эмма Пинкерт (настоящее имя и фамилия Джин Диксон) родилась 5 января 1904 года, и даже с датой ее рождения связаны странности — дело в том, что ясновидящая всегда указывала, что появилась на свет в 1918 году, чуть позже заявила, что родилась в 1910-м, и лишь потом команде журналистов издания National Observer, изучавших ее жизнь, удалось установить точный год ее рождения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA