характер знаменитости Нео

7 вещей из гардероба, которые визуально накидывают плюс 10 лет к реальному возрасту

Сейчас читают: 530
milayaya.ru

В то время как мода отличается капризностью и непостоянством, наше желание быть молодыми и привлекательными всегда остается неизменным.

Novate.ru предлагает разобраться, какие предметы гардероба даже двадцатилетних красоток способны превратить в сорокалетних, и на что их можно заменить, чтобы окружающие не накидывали нам плюс 10 лет к реальному возрасту.Носите не обтягивающие, а слегка объемные вязаные кардиганыЭтот предмет гардероба не добавляет нам очков привлекательности по нескольким причинам.

Во-первых, он давно вышел из моды, а потому ассоциируется как раз с бабушкиным стилем. Во-вторых, из-за своего кроя кардиганы подчеркивают все недостатки фигуры и даже создают новые.

В-третьих, если сочетать их с блузами или рубашками, аутфит получается неаккуратным, так как одежда топорщится, появляются некрасивые складки.Если вы любите кардиганы и не хотите от них отказываться, выбирайте современные модели, которые отличаются крупной вязкой, V-образным вырезом и крупными пуговицами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA