Наоми Кэмпбелл Louis Vuitton Синди Кроуфорд Карл Лагерфельд Alexander Mcqueen Versace Mugler Наоми Кэмпбелл Louis Vuitton Синди Кроуфорд Карл Лагерфельд

7 легендарных показов, которые можно посмотреть на Youtube

Сейчас читают: 886
vogue.ua

Сентябрь не зря называют самым важным месяцем в модном календаре, ведь после летних отпусков дизайнеры традиционно представляютт свои новые коллекции.

Однако в этом году сентябрь будет немного необычным – из-за пандемии коронавируса бренды экспериментируют с форматами показов, стритстайл-движение также ожидает трансформаций, а байеры учатся делать заказы онлайн.

В связи с этим классические подиумные шоу выглядят особенно привлекательно. Вспоминаем самые яркие из них. Именно после этого шоу весь мир заговорил о Кристи Тарлингтон, Наоми Кэмпбелл, Линде Евангелисте и Синди Кроуфорд как о самых известных манекенщицах, получивших автоматически статус супермоделей.

Это шоу Chanel запомнилось идеальным балансом между поп-культурой и кодами Chanel, которые Карл Лагерфельд соединил на подиуме – от подтяжек с логотипами и миниатюрных бикини до ремней с цепочками и твидовых жакетов в классическом черно-белом исполнении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA