Ирина Билык Дмитрий Коляденко люди жизнь Дима Коляденко Ирина Билык Дмитрий Коляденко

"Фарби": Дима Коляденко перепел легендарный хит Ирины Билык (ПРЕМЬЕРА ВИДЕО)

Сейчас читают: 409
hochu.ua

Известный украинский певец и шоумен Дима Коляденко презентует кавер на легендарную песню Ирины Билык — "Фарби". Аранжировщиком и саундпродюсером трека выступил модный музыкант Томаш Лукач — LUKACHSOUND.

Подробнее читайте далее в нашем материале.Напомним, хиты Ирины Билык включают в свой репертуар много известных артистов и получают признание зрителей до сих пор.Дима Коляденко поделился ощущениями, которые он испытывал, исполняя хит Ирины:В песнях Ирины есть Жизнь, Энергия и Звучание!

Я счастлив, что буду исполнять "Фарби". Это очень мистическая песня. Текст до сих пор не утерял своего значения, а о музыке я вообще молчу!

Ира — гений! Она умеет писать хиты. Я советовался с ней насчет аранжировщика, и она одобрила Томаша. Получилась конфетка! Я думаю, что людям понравится легендарная песня Ирины Билык в исполнении Димы Коляденко.Кавер "Фарби" от Димы Коляденко — это новое дыхание известного и любимого хита: современное звучание, мистические вибрации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA