Джон Кеннеди Ссср Сша Рсфср брак дружба Джон Кеннеди Ссср Сша Рсфср

«Легендарная леди»: как выглядит в 81 год советская телеведущая Анна Шатилова

Сейчас читают: 504
milayaya.ru

Евгений Яковлев выложил совместное фото с Народной артисткой РСФСР. Анна Шатилова появлялась на экранах несколько десятилетий.

Ей не было 24 лет, когда Ольга Высоцкая и Юрий Левитан искали дикторов для Всесоюзного радио. Из пятисот человек выбрали троих — и Анна вошла в их число.

В 1962 году Шатилову пригласили на Центральное телевидение. Она вела программы «Время», «Новости», «Голубой огонёк», репортажи с парадов и торжественных мероприятий.Реклама — продолжение ниже Именно Анна Шатилова зачитала в 1963 году в прямом эфире сообщение об убийстве президента США Джона Кеннеди.

81-летняя телеведущая и сегодня состоит в штате «Первого канала». В понедельник Евгений Яковлев выложил фото с Анной Шатиловой. «Не знал и не гадал, не верил даже, что удастся не просто встретиться с легендарной Анной Шатиловой, а даже заслужить ее любовь и дружбу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA