фильмы лучшие фильмы

Нескучное кино: 40 лучших фильмов, которые стоит посмотреть

Сейчас читают: 592
cosmo.com.ua

Несмотря на то, что кинотеатры уже открылись, ходить в них пока решаются не все. Да и осень располагает к тому, чтобы смотреть лучшие фильмы, сидя дома на диване в пижаме, в компании друзей и пряного глинтвейна.

Так или иначе, если тебе не чем заняться в будни или выходные, и ты ищешь, что посмотреть, когда скучно, эта подборка для тебя.

В этом списке из 40 картин мы собрали лучшие фильмы последних трех десятилетий. В этой подборке ты найдешь картины разных жанров — от комедий и приключенческого кино до триллеров, детективов и фэнтези.

Приятного просмотра. Лучшие комедии «Джентльмены» Год выхода: 2020 Жанр: комедия, криминал «Зомби по имени Шон» Год выхода: 2004 Жанр: комедия, ужасы «Имя» Год выхода: 2012 Жанр: комедия, драма «Магия лунного света» Год выхода: 2014 Жанр: комедия, мелодрама «Отель «Гранд Будапешт» Год выхода: 2014 Жанр: комедия, криминал Лучшие драмы «Побег из Шоушенка» Год выхода: 1994 Жанр: драма «Абатство Даунтон» Год выхода: 2019 Жанр: драма, мелодрама «Пар

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA