Louis Vuitton Николя Жескьер карантин страхи друзья привычки Louis Vuitton Николя Жескьер

Николя Жескьер о коллекции весна-лето 2021: «Показы олицетворяют моду, дают возможность заглянуть в будущее, пробуждают желание»

Сейчас читают: 336
vogue.ru

Louis Vuitton — всегда кульминация, торжественный финал, заключительный аккорд последнего дня длинной череды показов в четырех модных столицах.

Пускай пандемия нарушила привычный ход вещей, многое поменялось, но один пункт программы остался неизменным — показ Louis Vuitton на всеобщий страх и риск пройдет в реальном формате, немного отличном от привычного, но все-таки реальном.

Значительная разница между «тогда» и «теперь» заключается еще и в том, что в новой реальности дизайнеры и журналисты завели привычку болтать накануне презентации.

Мы с Николя так и поступили, мне даже посчастливилось познакомиться с его прекрасными черными лабрадорами Ахиллом и Леоном. Во время Zoom-интервью Жескьер рассказал о своих планах на будущее, а также поделился мыслями по поводу нежданных перемен, которые произошли с миром с момента предыдущего показа Louis Vuitton, прошедшего 3 марта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA