Ирина Понаровская чувства знаменитости Нео Ирина Понаровская

68-летняя Ирина Понаровская поделилась результатом 10-дневных голоданий

Сейчас читают: 731
7days.ru

Ирина Понаровская рассказала, что решиться на такой экстремальный способ — 10-дневное голодание — ее сподвигли проблемы со здоровьем.

У артистки были серьезные проблемы с почками, она пережила клиническую смерть.  «Я в 25 лет могла стать инвалидом. У меня было огромное желание жить, поэтому я очень попросила — и мне откуда-то спустилась нужная информация.

Самое первое голодание длилось девять дней и включало в себя тюбаж — очищение печени. Сейчас голодаю иногда два раза в год и не меньше 10 дней, иначе мне уже неинтересно… Подчеркну, что голодаю исключительно для здоровья, когда чувствую, что в моем организме что-то начинает разлаживаться»,— рассказала «Телепрограмме» Понаровская.Она призналась, что поддержание нормального веса — сопутствующий эффект.

После голодания Ирине даже иногда приходится немножко набирать вес для хорошего внешнего вида, чтобы не выглядеть доходягой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA