Майкл Дуглас Кэтрин Зета-Джонс жизнь уверенность знаменитости Нео Майкл Дуглас Кэтрин Зета-Джонс

Роскошна в любом возрасте: 52-летняя Кэтрин Зета-Джонс сделала селфи в бикини

Сейчас читают: 571
7days.ru

Кэтрин Зета-Джонс порадовала фанатов чувственным и довольно откровенным селфи. Актриса предстала в шикарном черном купальнике во время приема солнечных ванн.«А вот и солнце вышло», — написала 52-летняя супруга Майкла Дугласа к фотографии, которую опубликовала в своем Инстаграме.При этом самой большой интригой стало место отдыха звезды.

Актриса позаботилась о том, чтобы никто не узнал, куда она уехала на каникулы. Это заставило фанатов и репортеров теряются в догадках, но тайна пока так и осталась нераскрытой.Что касается отношения к собственной внешности, то Кэтрин как-то призналась, что несмотря на то, что она «никогда не читала себя исключительной красавицей», с годами стала чувствовать себя более уверенно.

При этом знаменитость находится в очень хорошей форме, что она и продемонстрировала на опубликованном фото.Кстати, Майкл и Кэтрин любят выбирать достаточно оригинальные места для новогодних праздников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA