Ольга Бузова Лариса Долина Наталья Подольская ложь Нео Ольга Бузова Лариса Долина Наталья Подольская

66-летняя Долина в мини-платье блеснула стройными ножками

Сейчас читают: 336
7days.ru

Певица Лариса Долина после феноменального похудения может позволить себе щеголять на публике практически в любых нарядах – от молодежных до подчеркивающих фигуру.

Вот и на прошедшем накануне концерте, приуроченном к Международному женскому дню, звезда эстрада вышла на сцену в белом мини-платье, расшитом золотом, и в туфлях на каблуках, намеренно блеснув стройными ножками.

Поклонники артистки пришли в восторг от ее внешнего вида, отметив, что она ничуть не уступает молодым коллегам, таким как Ольга Бузова или Наталья Подольская, которые тоже принимали участие в праздничном мероприятии.  — восхитились зрители, увидевшие выступление певицы.Напомним, исполнительница хита «Погода в доме» привлекла к себе внимание пару лет назад: артистка, никогда не отличавшаяся стройной фигурой, неожиданно сбросила около 20 килограммов и заметно помолодела, а потом завела официальную страницу в Инстаграме, где начала делиться эффектными фото и видео.

Разумеется, многие тут же заподозрили Долину в пластике, слишком уж невероятными оказались изменения в ее облике, но певица до сих пор рьяно опровергает любые намеки на то, что она ложилась под нож хирурга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA