Лариса Долина Юлия Началова Евгений Алдонин Вера Началова люди Лариса Долина Юлия Началова Евгений Алдонин Вера Началова

«Боль потери»: Долина трогательно почтила память Началовой

Сейчас читают: 285
wmj.ru

Сегодня близкие люди и поклонники Юлии Началовой трогательно почтили память артистки. 66-летняя Лариса Долина, подруга Началовой и крестная ее дочери, разместила в своем блоге несколько архивных фото с певицей, а также поделилась своими воспоминаниями. «Время бежит, а у меня в памяти до сих пор этот страшный день… Нас буквально парализовала эта новость тогда… Ни разумом, ни сердцем это невозможно было осознать… И сейчас боль потери постоянно отдается», — написала Долина.

К слову, у Долиной до сих пор теплые отношения с наследницей Юлии. Певица старается быть на связи и поддерживать 15-летнюю Веру.

Напомним, у Юлии Началовой осталась единственная дочь Вера, рожденная от Евгения Алдонина. Супруги развелись в 2011 году и тогда Вера осталось жить с мамой.

После смерти Началовой Вера жила с отцом, а затем переехала к бабушке. В 2014 году Алдонин снова женился. От новой возлюбленной у Евгения родилось двое детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA