Лариса Долина Юлия Началова эмоции жизнь Нео Лариса Долина Юлия Началова

«Эта новость парализовала меня»: Долина рассказала о невыносимой утрате

Сейчас читают: 774
7days.ru

Сегодня годовщина смерти Юлии Началовой. Три года назад из больницы, где врачи спасали артистку, поступила новость о её кончине.

Ослабленный хроническими болезнями организм молодой исполнительницы не справился с развившимся сепсисом. Всё началось с обычного воспаления из-за мозоли и неудобной обуви, а закончилось трауром семьи звезды.Лариса Долина была в курсе всех событий, связанных с госпитализацией Началовой, но даже и представляла, что всё закончится трагедией.

На глазах народной артистки каждый раз проступают слезы, когда она вспоминает о том, как внезапно оборвалась жизнь Юлии и сколько всего она не успела сделать.Долина вспоминает, что была парализована, узнав о смерти жизнерадостной и талантливой певицы.

Она до сих пор в мельчайших подробностях помнит этот страшный день своей жизни.«Время бежит, а у меня в памяти до сих пор этот страшный день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA