Лос-Анджелес штат Теннесси беременность Суррогатное материнство Лос-Анджелес штат Теннесси

Мария Менунос спустя 10 лет тщетных попыток в ожидании первенца

Сейчас читают: 963
starslife.ru

Телеведущая Мария Менунос призналась, что она «так благодарна» суррогатной матери, которая вынашивает ее ребенка, после того как она изо всех сил пыталась забеременеть в течение последнего десятилетия.Мария Менунос станет мамой!

44-летняя звезда рассказала, что ждет своего первого ребенка с помощью суррогатной матери вместе со своим мужем, 55-летним Кевеном Ундергаро.

Телеведущая сообщила радостную новость 7 февраля в заявлении для издания PEOPLE. «Спустя всего десять лет, когда все наши попытки оказались тщетными, мы так благодарны прекрасной семье, которая помогла нам зачать нашего ребенка», — сказала Мария. «Кевен, мой папа и я очень рады, что эта душа войдет в нашу жизнь.

Какое благословение».Публикация журнала PEOPLE также включает видео, на котором Мария смотрит УЗИ, а ее отец Константинос Менунос находится рядом с ней. «Ребята, это мой ребенок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA