Константин Богомолов Лариса Ломакина премьера спектакль Константин Богомолов Лариса Ломакина

6 вопросов постоянному художнику Константина Богомолова накануне премьеры «Бесов»

Сейчас читают: 352
elle.ru

10 и 11 ноября в концертном зале «Барвиха Luxury Village» пройдут премьерные показы нового спектакля Константина Богомолова «Бесы», его первой работы в качестве худрука Театра на Малой Бронной и первой же театральной постановки после года работы в кино. «Бесы», по словам создателей, — это не очередная версия романа Достоевского, а режиссерский опыт ее прочтения, постановка о конце времени, перенесенная в современность.

Современности, кстати, подчеркнутую: все персонажи спектакля одеты не в костюмы XIX, XX или еще какого-то века, а в вещи из актуальных коллекций ЦУМа (Универмаг стал партнером спектакля).Накануне светской премьеры спектакля ELLE поговорил с художницей Ларисой Ломакиной, постоянно сотрудничающей с Константином Богомоловым, о причинах и особенностях такого решения, а также о брендах, которые лучше всего подходят героям Достоевского.ELLE Как родилась идея одеть героев Достоевского в модные образы из ассортимента ЦУМа?ЛАРИСА ЛОМАКИНА Мода — это отражение нашей жизни, морали,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA